Научное шоу для взрослых/детей

6990,00
Закажи самое необычное шоу на детский праздник, корпоратив или день рождения! Уникальная шоу программа: море дыма, огня, цветных превращений и конкурсов!

Для детей:
Химическое шоу для детей с использованием сухого льда, которое строится на зрелищных опытах с дымом. Детям делают дымовые коктейли, показывают мыльные пузыри с дымом внутри, дают возможность самим поучаствовать в шоу, а в конце устраивают большую дымовуху, в которой получаются отличные фотографии.

Стоимость детского шоу:
30 минут: 6990 руб

Для взрослых:
Думаете, химические эксперименты интересны только школьникам? Как бы не так! Специально для самых взрослых мы собрали самые зрелищные опыты, которые сумеют поразить любого, кто давно перестал верить в чудеса химии!

Сценарий этой программы отличается от наших стандартных выступлений. Еще бы – ведь для взрослых нужны по-настоящему серьезные эксперименты и не менее увлекательное шоу. Такой номер дополнит любую свадьбу, юбилей или корпоратив. Гости не только смогут погрузиться в мир химических экспериментов, но и сами примут участие в некоторых из них. Неиссякаемая фантазия сумасшедшего профессора и его харизма подарят отличное настроение и поддержат праздничную атмосферу.

Если вы хотите, чтобы ваши гости смеялись, местами угорали и даже прикрикивали «WOW!», то «Научное шоу» – идеальное решение.

Стоимость научного шоу для взрослых:
30 минут: 8990 руб